до каких пор для родителей мы будем детьми? нам же не 10 лет. и у нас свои дети

Скрудж Просветленный (38367), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899266) 13 лет назад
до могилы

а некоторым сила дана и оттуда "рулить"
Остальные ответы
Алексей Горюнов Мудрец (11914) 13 лет назад
ваши дети тоже в 30 лет будут для вас 10-летними
"Ну я же соскальзываю!")))*** Просветленный (28012) 13 лет назад
Всю жизнь они будут учить нас уму-разуму. И мне, честно говоря, иногда хочется, чтобы мама меня пожурила, наставила, так сказать, на пусть истинный, а не отмахнулась от меня, мол, взрослая-решай сама свои проблемы!
Skala Профи (681) 13 лет назад
До глубокой старости мы их дети....: -) Так же, как впрочем и Ваши будут для Вас!
Ольга Мартынчик Профи (788) 13 лет назад
до конца их жизни. они на любят и хотет оградить от ошибок, которые они делали в своей жизни
Оксана Вьюнова Мыслитель (5686) 13 лет назад
Пока они живы! можно подумать когда ваш малыш подрастет, вы перестанете им интересоваться! Хотя и такое бывает !
Просто Ольга Оракул (64894) 13 лет назад
А от своих детей вы когда откажетесь? Ведь своих детей тоже будете всю жизнь считать маленькими и беспомощными. Докажите своими умными поступками, что вы не нуждаетесь в советах и помощи родителей. Начните сами им помогать советами, деньгами, конкретными действиями. Тогда они будут относиться к вам, как ко взрослым. Но детьми для них вы останетесь навсегда.
Татьяна Татьяна Мудрец (13249) 13 лет назад
Радуйтесь, что вы еще можете быть детьми, пока живы родители. Цените это сейчас, потом будет очень этого не хватать. (((
Елена Александровна Мудрец (16152) 13 лет назад
Это же радость - быть для кого-то ребенком. Знать, что о тебе искренне беспокоятся, что ты кому-то нужен просто так, кто тебя примет любого.
Ну кому мы нужны кроме своих родителей?
Цените эти моменты, к сожалению, они проходящие.
Минута счастья Искусственный Интеллект (120256) 13 лет назад
бесполезно, мне скоро 41-мама моя до сих пор пытается мне рассказывать как лучше полоскать бельё и на какой полке в холодильнике держать сметану))))))))))))))))))
татьяна коваль Просветленный (20905) 13 лет назад
Всегда было смешно, когда бабушка 50ти летнему папе говорила"Коля нельзя так делать, я вот сейчас подскажу как.. ".Сама злилась, когда отец подсказывал как поступить. А когда родители умерли, пропало ощущение детскости. Возможности ошибиться, поплакаться, поистерить. Наделать кучу глупостей и знать, что есть люди, которые всегда простят, помогут, защитят. Я перестала чувствовать себя ребенком. И это очень страшно
Marina Профи (514) 13 лет назад
Мне 50! А отношение ко мне прежнее со стороны любимых родителе! И так будет всегда, пока мы есть на этом свете! Просто меняется уже ваше отношение к родителям: вы становитесь мудрее!!!
smilaИскусственный Интеллект (113843) 13 лет назад
так будет только до тех пор, пока живы ваши родители...здоровья им!!
ольга щербинина Мастер (1365) 13 лет назад
Радуйтесь и цените ЭТО .Так наши родители проявляют свою любовь к нам, ведь они уже не могут посадить нас на колени и щекотать до слёз или разцеловывать.... Потом ...этого вам будет не хватать, и тогда вы сами всё поймёте!
Ольга Примерова Мыслитель (5094) 13 лет назад
А мне бы хотелось побыть сейчас взрослым
ребенком.... придти к маме, поговорить и о прошлом, и о будущем.... но мамы нет уже девять лет-даже сыновей моих не увидела.... цените эти моменты, это невечно...
smila Искусственный Интеллект (113843) 13 лет назад
lдо конца дней.. . наших родителей....
Виктория Бессонова Знаток (265) 13 лет назад
до тех пор, пока наши родители живы, мы будем их детьми. Когда их не станет, ни для кого уже мы детьми не будем.... Поэтому даже задавая вопрос, нужно быть осторожным. Вселенная все воспринимает буквально.. . Пусть я буду ребенком, хотя моему сыну 13, главное, чтобы мама и папа были живы и здоровы.
Хати Доба Просветленный (27343) 13 лет назад
Пока они живы, вы останетесь их детьми. А ваши дети - ваши дети прежде всего. И только потом внуки ваших родителей.
Ольга Филиппова Ученик (153) 13 лет назад
Конечно... всегда!! ! И это будет продолжаться из поколения к поколению... Только тогда ...понимаешь... какое это счастье... когда потеряешь их... Желаю всем оставаться как можно дольше ДЕТЬМИ!!!