"довольный,как слон"-это как??? :)

ЭЛЛА Просветленный (22820), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
всем привет!!!
Лучший ответ
Жора Искусственный Интеллект (319426) 14 лет назад
Когда американская актриса и активистка этой организации Лили Томлин выступила со следующим обращением: «Слоны не созданы для жизни в неволе, в маленьких городских зоопарках, где они ежедневно мучаются. Я призываю всех принять участие в первом Международном дне в защиту слонов в зоопарках, который пройдет 20 июня. Поможем осуществить те гигантские изменения, которые так необходимы слонам! Я уверена, что ни один здравомыслящий человек не считает, будто вольеры зоопарка обеспечивают пространство, достаточное для этих гигантов. Но необходимо предоставить эту информацию общественности: люди выразят протест и потребуют изменений. Пришло время прекратить пагубную практику содержания слонов в зоопарках-тогда стали довольны.. слоны
Источник: жизнь психованного винни
Остальные ответы
Анчоус Профи (878) 14 лет назад
ты слона довольного видила? Это когда он хвост и хобот одновременно поднимает.... Ой.... а что это за благо ВОНЬЯ????
Александр Сергеевич Локтев Профи (513) 14 лет назад
Это когда с перепоя в чашку носом, ушами, как крыльями, и комары не кусают))))))
T J Оракул (53565) 14 лет назад
эт любой мужчина так может)))
Александр Межаков Гуру (3852) 14 лет назад
Когда длинный как хобот у слона
Пользователь удален Оракул (88213) 14 лет назад
Дотянулся хоботом и сам себе сделал минет .