как быстро забеременеть?

Аня Данилова Ученик (178), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
hul_m72 hul_m72 Мыслитель (8126) 13 лет назад
заниматься сексом через день (не чаще и не реже) если за пару-тройку месяцев не получится мужичка на спермограмму вам к гинекологу с результатами
Tatyana Ученик (165) 13 лет назад
чтобы знать, когда ваша яйцеклетка созревает, нучно в течении месяца, утром не вставая с постели, измерять температуру во влагалище, и записывать результат, в те дни когда ваша температура будет выше, чем всегда, эти дни эякуляции, именно в эти дни женщина может забеременить. И если в эти дни произойдет незащищенный секс, то вы заберемените, если все впорядке со здоровьем конечно у обоих. . Обычно эти дни в середине цикла, гдето на 10 день после месячных.. Удачи!
. Мастер (1171) 13 лет назад
за муж и делай все что тут написали