Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое сессия и семинар,в чем разница.Спор на интерес,пожалуйста побыстрей и без приколов.

Диман Гуру (2778), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (8618) 14 лет назад
Сессия (лат. sessio — заседание, присест) :
*Экзаменационная сессия
*Музыкальная сессия - Собрание музыкантов для совместной игры. Как правило в целях обмена музыкальным опытом, для репетиций музыкального материала, для студийных записей. Иногда именуется «Джем-сейшн» .
*Сессия суда
*Парламентская сессия
*Сессия (телекоммуникации)

Семинар (лат. seminarium — буквально: "рассадник") — форма учебных практических занятий, при которой учащиеся (студенты) обсуждают сообщения, доклады и рефераты, выполненные ими по результатам учебных исследований под руководством преподавателя.