Какой хороший крем от целюлита?

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (29190) 17 лет назад
Рецепт N1. Эфирные масла от целлюлита: взять эфирные масла - грейпфрут - 10 капель; герань - 8 капель; бергамот - 10 капель; корица - 3 капли; мускат - 5 капель. Нанести состав на проблемный участок и втирать сильными энергичными движениями. Количество масел приведено в расчете на 1 чайную ложку основы (масло сладкого миндаля) .

--------------------------------------------------------------------------------

Рецепт N2. Ванна с оливковым и апельсиновым маслом против целлюлита: развести в оливковом масле несколько капель апельсинового масла и все это вылить в ванну. Постепенно целлюлит уменьшится. В процессе приема ванны кожу будет пощипывать и это хорошо.

--------------------------------------------------------------------------------

Рецепт N3. Яблочный уксус от звездочек и от целлюлита на ногах: натирать ноги от колена вверх к бедру вечером после душа каждый день. За 2 недели "звезды" должны значительно посветлеть, никакого раздражения не наблюдается, только запах.

--------------------------------------------------------------------------------

Рецепт N4. Кофейная маска для тела от целлюлита и жировых отложений: в кофейную гущу добавить голубую глину и немного воды, лучше минеральной. Массируя, нанести на слегка влажную кожу. Кофеин способствует распаду жира, а глина "вытягивает" избыток жидкости из подкожной ткани.

--------------------------------------------------------------------------------

Рецепт N5. Уксусные обертывания от целлюлита: яблочный уксус и вода разводятся 1:1. Можно добавить масло лимона, мяты или розмарина. На места, пораженные целлюлитом, наносится смесь, далее они оборачиваются полиэтиленовой пленкой. Желательно надеть какую-либо теплую одежду и по желанию - активно подвигаться или полежать под одеялом в течении 0,5-1 часа. Далее смесь смыть и использовать увлажняющий крем".

--------------------------------------------------------------------------------

Рецепт N6. Обертывая для тела от целлюлита и для упругости кожи: взять глину (голубую, белую) , 3-4 капли апельсинового эфирного масла, 3 ст. ложки корицы, полиэтиленовую пленку в рулоне. Все ингредиенты хорошо перемешать, глину смешать с небольшим количеством теплой воды. Нанести на проблемные зоны и обернуть пленкой. Можно сверху пленки одеть плотные шорты, затем накрыться теплым одеялом и сидеть или лежать в течение 1 часа. Поначалу кожу немного щиплет, но потом все проходит, т. к. масло апельсина уже впиталось в кожу. После смыть под душем и нанести крем для тела. Эффект потрясающий. Кожа подтянута, гладкая и ровная. Проделывать такое обертывание через день в течении полторы недели.

--------------------------------------------------------------------------------

Рецепт N7. Обертывания из водорослей, желтка, лимонного и камфарного масла против целлюлита: взять 2 столовые ложки ламинарии или фукусов (продаются в аптеках) , развести горячей водой. Оставить это хозяйство минут на 15 - чтобы водоросли набухли, ожили, отдали свою силу могучую. Далее, добавляем желток, 10 капель лимонного масла и 20 камфарного. Перемешать. Обмазать проблемные места и аккуратно обернуть сверху полиэтиленовой пленкой. Оставить на 45 минут. Смыть под душем.

--------------------------------------------------------------------------------

Рецепт N8. Обертывания из водорослей, глины и лимонного масла: размолоть на кофемолке ламинарию, взять любую глину, но лучше чёрную, развести её водой и добавить 2 ст. л. молотых водорослей, добавить туда же ещё 5 капель масла лимона, или апельсина. Все перемешать нанести на тело, завернуться в пленку и лежать мин. 40. Затем смыть.

--------------------------------------------------------------------------------

Рецепт N9. Масляное обертывание против целлюлита: в качестве основы используется "базовое масло" (оливковое, масло лесного ореха, миндальное, жожоба, масло ростков пшеницы) . В основу добавляется эфирное масло или смесь эфи
Остальные ответы
Valera Rochenia Мыслитель (8037) 17 лет назад
с правельным массажем любой.
Источник: доктор
girl Ученик (226) 17 лет назад
хорошая продукция "botanics" (продается ток в аптеках), а вообще-лучше обертываний, спец массажа и бассейна трудно придумать)))
Savita Гуру (2732) 17 лет назад
Не один крем не будет эффективен,если не совмещать с массажем или физ.нагрузками.(упражнениями).
Чеширская кошка Мастер (1990) 17 лет назад
Ну бегать надо. А до этого обмаж глиной ноги и заверни в бумагу.
Хм... Мудрец (16701) 17 лет назад
От Мери Кей. Там дневной и ночной- система. Могу помочь. Питер
Виталия Ёлкина Гуру (3669) 17 лет назад
Это вечная и бессмертная тема....=((
Amigos Гуру (3328) 17 лет назад
Я как массажист рекомендовал бы в зависимости от физического состояния массаж (медовый, баночный, точечный, мануальный и д.р.) Заняться плаванием и Закаливанием организма холодной водой. Обратите внимание на позвоночник (в моей практике несколько раз было, убрал сколиоз и сразу восстановился обмен веществ) Заочно очень сложно посоветовать, не осмотрев Вас
Но могу сказать точно, Вам надо убирать не липиды, а саму причину возникновения целюлита!
К сожалению, многие массажисты просто "Сжигают" жир тем самым наносят вред здоровье.
Что интересно они довольно таки быстро убирают целюлит, но он также быстро может и вернутся.
Думайте.
Пользователь удален Профи (583) 17 лет назад
лучше использовать грязевые обертывания сауну и массаж и плюс к этому востановить обмен веществ видно есть нарушения
Ashanti Chavider Ученик (147) 17 лет назад
Добрый вечер, если у вас есть плоскостопия, то из-за неправильного тока лимфы целлюлит так или иначе, периодически будет Вас беспокоить. Во-первых, питание, целлюлит активизируется при потреблении кофе, спиртных напитков, легкоусвояемых углеводов, а также чрезмерном потреблении глюкозы. Из внешних воздействий: каждый день контрастный душ от стоп и вверх круговыми движениями, минуту горячей водой, минуту холодной и так несколько минут. Далее, если у вас нет проблем с венами (тромбы, варикоз), то помогут обёртывания, как холодные, так и горячие, их большая разновидность: водорослевые, кофеиносодержащие и прочее, очень хорошо помогает баночный массаж. НО-обязательно проходя курс обёртываний пропейте дренаж, иначе нагрузка на печень. Можно попить расторопшу (трава такая), либо прекрасный дренаж фирмы Тальго! и больше в течении дня пейте чистой воды и зелёного чая!) Удачи вам!
VIVASAN - Moscow Мудрец (14042) 17 лет назад
Целлюлит - серьезное заболевание обмена веществ.
Во Франции при таком заболевании выдают больничный лист.

Поэтому должен быть комплексный подход – устранить причину возникновения целлюлита. Это следствие снижения обмена веществ, который возникает из-за мышечной гипотонии, неправильного питания, стрессов, заболеваний эндокринной системы, применения гормональных средств.

Могу предложить эффективное, комплексное, комфортное и безопасное лечение швейцарскими средствами на натуральной основе.

Если это интересно, то запрос на мой адрес «Борьба с целлюлитом»

Источник: Аннотация к продукции от производителя - швейцарской фирмы.