Как узнать какой номер билета вытяну на экзамене 21.06.2010???
семнадцатый
Главное не тени и не мешкая с билетами каждый препод по тому как ты тянешь билеты судит о тебе
Если будет видеть что готовились задаст пару лишних вопросов или поможет
Главное не устраивай спектаклей с выбором билетов и относись асболютно спокойно к тому какой билут без эйфории что выташила единственный который знаешь и переживание о том что не можешь вспомнить
успехов очевидных!
Никак, можно только приблизительно просчитать и увидеть возможные варианты.