где отдохнуть с маленьким ребенком! Подойдет ли сочи?

вячеслав елкин Ученик (91), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
варт Гуру (4230) 13 лет назад
С ребёнком лучше выбрать песчаный пляж неподалёку от Анапы: Витязево, Джемете. Лучше в Витязево. Оттуда 2 остановки и вы на пляже "Жемчужина России". Песок мельчайший, не утоптан. В Анапе не стоит толкаться. Море вонючее-бухта!
Остальные ответы
ДЖЕКпот Мудрец (19396) 13 лет назад
Я только из туапсе (100км от Сочи) вода довольно холодная, а жара и духота страшные... если ты там небыл, то может не понравиться... тем более малышу...
Юлия Fiery Профи (687) 13 лет назад
Может лучше Крым? В Сочи галька...
Анна Полозова Гуру (4852) 13 лет назад
Лучше Лазурный. Там и развлечений для детей больше.
Елена Раевская Знаток (333) 13 лет назад
Если ребенок до 6-ти лет, я бы выбрала что-нибудь с песчанным пляжем и близким к среиземноморскому климату. В сочи и правда галька, а значит расход на зеленку будет вашей основной статьей бюджета)) ) да и горный климат тяжеловат для малышей. Я голосую за евпаторию и азовское море (мыс казантип или тамань) . На Азове песок это раз, воздух сухой это два (очень важно для алергиков) , и ветерок все время дует, т. е экстремальной жары не бывает. но родителям может быть скучновато.. . зато за дитё спокойны будете. я после геленджика своих двойняшек месяц от ОРВИ вылечить не могла. Им тогда по семь лет было, и ссадины во время отдыха задолбалась зализывать. а Азов и грецию они отлично переносят. Даже аклиматизации нет.
Пользователь удален Знаток (348) 13 лет назад
Анапа и Джемете, там мелкое море, как раз будете спокойны за ребенка.
маргарита валеева Мастер (1577) 13 лет назад
Сегодня приехала племянница с двумя детьми, после отдыха в Туапсе, отдыхали в пансионате в "Лермонтово",-все в восторге, все шоколадные, и кухня им понравилась. Говорит, что лучшего места для отдыха с детьми не придумать.
Елена Панина Мастер (1389) 13 лет назад
Поехали с нами в Головинку http://www.golovinka.info/Golovinka_razmestit.htm место проверенное спокойное с детьми самое то и очень бюджетно получается мы там будем 7 августа, присоединяйся, будут вопросы пиши в личку отвечу