Бьем и колем

Нужен совет на счёт пирсинга!!! Плиииз помогите!!

Проколоа бровь, два прокола. Сначала всё было номрально, около недели спустя бровь опухла, пошёл гной, я промываю спиртом 2-3 раза в день, на первый взгляд всё нормально. Проколу чуть меньше месяца, я потеряла шарик с одного банана решила поменять обе штанги... Когда убрала серьги и начала промывать бровь, оказалось что в каналах гной в довольно больших количествах, минуту спустя на концах прокла начала появляться кровь. Сейчас вроде всё промыла и вставила бананы. Но бровь чуть опухла и украшение ненмого с трудом проворачивается...
Я беспокоюсь, можно ли избежать дальнейшего воспаления? И ка кэто омжно устранить не заживляя прокол?

Время от времени надо было снимать и промывать без серьги, так же хоть пол часа побыть без серьги. Так же серьги должны быть не простые железячки на первое время.

Сходи в больницу, к хирургу, осмотрит и скажет что тебе лучше сделать, может есть какая то непереносимость у организма твоего к металлу, аллергия...