Политические дебаты

Вот как Вы думаете, если голуби и прочие птицы надгробие обосрали - это соответствует заслугам покойного перед

близкими? А если капот автомобиля живого человека загадили - тоже Бог шельму пометил?

Нет, это соответствует неумелости архитектора, неправильно спроектировавшего памятник. Уинстон Черчиль, ещё при жизни сказал: "Будете ставить мне памятник после смерти, не хочу, чтобы он был обгажен птицами". Памятник поставили. Стоит. Птицы не садяться на него. Чистенький стоит!

Птичкам нас.. ать на заслуги покойного, да и живого тоже))

Птичкам все равно, они такими "глобальными" вопросами не засоряют себе голову. Но кстати, например вороны могут так отомстить обидчику))

голубям не объяснишь где можно гадить а где нет

Птичкам заслуги пофиг.