Здравствуйте все. При попытке открыть медиафайлы не запускается KMPlayer

novosel Знаток (345), на голосовании 13 лет назад
Купил маме маленький нетбук, установил на него в качестве плейера по умолчанию KMPlayer, но после того как связываешь с медиафайлы с KMP, при попытке открыть файл плейер не запускается, вообще ничего не происходит, но запуская файл через меню "Открыть с помощью..." все работает нормально. Ничего не могу понять, все настройки перепробовал, несколько раз пытался переустановить, устанавливал разные версии, ничего не помогло, первый раз с таким столкнулся, может какая то служба в системе отключена.
Голосование за лучший ответ
Djanik-Mc Мастер (2056) 13 лет назад
укажи файл и открой через ОТКРЫТЬ С ПОМОЩЬЮ и укажи нужный плеер и поставь галочку на ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ВСЕХ ФАЙЛОВ ТАКОГО ТИПА и жми ОК
[=N'everGreen=] Гуру (3334) 13 лет назад
правой кнопкой по фаилу своиства и выберите нужное