Всю ночь грызут глисты в попе, что сделать чтобы хотя бы на ночь они не появлялись???

только лягла спать как начали грызть глисты, завтра собираюсь к врачу, но заснуть не могу, что можно сделать что бы успокоить этих тварей хотя бы на одну ночь???

Соблюдайте гигиену (смена белья -утром и вечером). Фарм препараты сейчас не очень эффективные которые нам раньше предлагали. Народные средства -- молоко с чесноком (не каждый сможет это осилить) . На своих детях испробывала и получила результат и сейчас советую всем своим знакомым у кого такие проблемы (аргтлавит противопаразитарный, эктракт грецко ореха, Парабой). Это препараты которые помогают бороться с вашими проблемами и при этом не вредят вашей печени и почкам. Хотите узнать больше пишите Lena_Bulavickaya@mail.ru У вас есть выбор и удачи вам

дерни водки, они опьянеют и заснут мертвым сном

Мажте попу:
Мазь "звездочка" с ментолом. И каждая ночь будет не забываемой.

P.s. по крайней мере у глистов начнеться паника.

Хотя скипидар и нет проблем... ни попы, ни глистов.

Гаси свет. Они на свет лезут.

засунь лук в анус