Мир и его люди
+1Номер моб. телефона начинается +7 964 ...Это Билайн? Подскажите,кто знает,какая это область в России?Заранее большое спа
Это Билайн. Не зная дальнейших цифр, я не смогу назвать область.
Код +7964... -это действительно Билайн, но он может относиться к большому числу регионов.
Большое значение имеет префикс - т. е первые три цифры сразу после кода
Самую полную и исчерпывающую (свежую!!! ) информацию по Вашему вопросу предлагаю посмотреть в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Удачи Вам!