Чем можно смыть лосьон-автозагар Avon????

Вчера решила поэксперементировать!Намазала,подождала пока высохнет,легла спать!Утром проснулась,а у меня тело в пятнах и полосах.Мылась,не помогает!

Ничем не смыть. После нескольких помывок в душе само сойдет. Перед нанесением автозагара нужно помыться отшелушивающим гелем, он тоже есть в эйвоне. Тогда загар ляжет ровно.

лимонным соком

Бензином + автолосьоном !

На самом деле через недельку пройдет само, а до тех пор можно пользоваться увлажняющими кремами и смывками