Какие товары, продает Россия?

Хороший Человек Просветленный (22433), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Оружие и воровство энергоресурсов, леса, металлов- не в счет.
Лучший ответ
Хрюн Моржов Гуру (2517) 13 лет назад
Коме Вами перечисленного по моему ничего. , коме зерна ( и то если не ошибаюсь-кормового для скота)
Остальные ответы
Ольга Комарова Гуру (4580) 13 лет назад
россия продает ресурсы и вооружение. на большее мы, видимо, не способны. так и останемся сырьевым придатком (
Александр Башарин Мастер (1681) 13 лет назад
ну в нашем городе производят самолеты подводные лодки оборудование для буровых скважен прокатный лист пожалуй все что мы можем
Хороший ЧеловекПросветленный (22433) 13 лет назад
заводы новые? :)
михаил иванович ивановМудрец (11510) 13 лет назад
Самолеты? Лодкт? Ух,ты? Сколько? Прокатный лист есть полуфабрикат.
Заводной Оракул (85324) 13 лет назад
Икра, мех, крабы, газ, золото и т. д. Чем богаты, тем и рады!
Хороший ЧеловекПросветленный (22433) 13 лет назад
эти богатства, уже иссякают....
степан павлюк Ученик (214) 13 лет назад
нанотехнологии... рыжанькой за то медалю схлопотал...
Седой Искусственный Интеллект (208648) 13 лет назад
Озадачили! Ну если "Оружие и воровство энергоресурсов, леса, металлов - не в счет", тогда остаются только ...женщины и дети !!!
Мрак !!!
Борис Сергеев Оракул (94033) 13 лет назад
Дело не в том какие товары... а в том, как продает? Несколько лет назад приводился такой пример: продавали лес-кругляк финам за одну цену. Фины из этого кругляка делали брус и он шел по 3 цены! Из остатков делали доски и продавали по 2 цены! А из опилок - мебель -ЗА 4 цены!! ! вОТ ЭТО БИЗНЕС!!!!