Как правильно делать анни? Очень хочецца))

spotty slave Профи (605), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ануслинг))
Лучший ответ
Тарас Дидык Гуру (3571) 14 лет назад
М не понравилось в Китае для разогрева дама набирает в рот воды и проходится по телу типа массажа с водой во рту .под рукой у нее влажные салфетки она протирает ани и потом языком ласкает улет полный пришлось ответить думал задушит пробуй и все получится главное партнер нужен понятливый
Остальные ответы
Сергей Балясов Гуру (4873) 14 лет назад
Извини за непросвещённость, а что это такое?
Muza Просветленный (27610) 14 лет назад
что это анни?
spotty slaveПрофи (605) 14 лет назад
это ануслинг дорогая
Muza Просветленный (27610) )))))))))))буду знать )))) очень много есть видео мат-лов, в том же контакте в группе
RaDjet Оракул (56053) 14 лет назад
Лижешь да лижешь, в чем проблемма? :)
spotty slaveПрофи (605) 14 лет назад
это же не мороженое лизать то!
RaDjet Оракул (56053) Я то мороженное кусаю! А как остальные, даже не задумывался! :)
Руслан)))) Мудрец (16457) 14 лет назад
а что такое ануслинг ?)))
spotty slaveПрофи (605) 14 лет назад
это когда девушка ласкает языком анус другой девушке, ну млин ты ваще даёш))
Руслан)))) Мудрец (16457) я же маленький еще откуда я знаю )))
Маэстро Оракул (79161) 14 лет назад
Будет желание - сможешь все...