Правда ли от противозачаточных таблеток поправляются? это же гормоны....или не ото всех? Пишите кто знает....спасибо.

Анастасия Оракул (65113), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Crazy Horse Мыслитель (9561) 13 лет назад
Правда. От гормональных противозачаточных "растёшь" как на дрожжах! А противозачаточные восновном все гормональные.
АнастасияОракул (65113) 13 лет назад
я видела у сестры таблетки и она резко прибавила в весе вот и подумала от них наверно
Crazy Horse Мыслитель (9561) Я тоже думаю что от них. Хоть и написано,что не вызывают прибавки в весе,но на деле...)))
Остальные ответы
Борис Б Ученик (235) 13 лет назад
долбитесь в презиках %)ахах)
АнастасияОракул (65113) 13 лет назад
Я их не пью. И не буду.

А секс без презиков. С ними чувствительность меньше)))
Инна Первова Ученик (227) 13 лет назад
Не от всех таблеток поправляются. В основном сейчас все эти препараты не вызывают увеличения веса.
Светлана Профи (628) 13 лет назад
От таблеток нового поколения не поправляются, а наоборот, пишут, что улучшается состояние кожи, волос, ногтей, но всегда бывают исключения. Думаю можно найти оптимальное средство
Феленка Мудрец (12108) 13 лет назад
Современные препараты не увеличивают вес, просто лучше подобрать с помощью врача.
НеАнГел Ученик (191) 13 лет назад
у меня знакомая похудела от противозачаточных а другая от точно таких же очень сильно поправилась. Мне кажется от организма ещё как то зависит.
Анна Вальдман Профи (630) 13 лет назад
Нет, не правда. Во-первых сейчас таблет ки другого поколения в них меньше гормонов. Во-вторых контрольнад аппетитом всегда нужен, а если люди и поправлялись раньше от таких таблеток, так это потому, что они усиливали аппетит, и если ты мало ешь, то только от таблеток ты никкогда в весе не прибавишь.
Frau Steiner Просветленный (45564) 13 лет назад
Только от тех, которые вы "пропишете" себе самостоятельно. А если таблетки назначит врач после сдачи анализов на все половые гормоны, то риск поправиться минимальный.
Наташа Гуру (4461) 13 лет назад
от самих таблеток не поправляются, а поправляются от того, что они увеличивают аппетит, ну и как следствие набор веса. Поищите другие способы контрацепции (например вагинальные таблетки или метод бт) , а то от таблеток потом неизвестно какие побочки могут быть. Гормоны есть гормоны и шутить с ними не стоит. У меня после недолгого приема так цикл нарушился!! ! Просто ужас!
PS Таблетки последнего поколения назначал врач
Джени Мудрец (18063) 13 лет назад
Гормональные таблетки должен прописывать врач после сдачи анализов, тогда не будет проблем. Если конечно врач грамотный....
А Ч Ученик (123) 13 лет назад
Пила 3 года, не поправилась ни на грамм, а состояние кожи и впрям улучшается. Бросила, потому что настроение у меня от них падает, сонливость постоянная и волосы вылезали (так, немного, не облысела конечно) . - в основном бросила из-за подавленности какой-то постоянной - в общем на психику они мне действовали, а вот на вес - нисколько!