О здоровье - некому не интересно?

Пользователь удален Ученик (137), закрыт 17 лет назад
У меня есть сайт - тема здоровье, но не посетителей - я не знаю как правильно его раскручивать, кто занет помогите!
Лучший ответ
Остальные ответы
JuliaRuk Знаток (355) 17 лет назад
приглашай людей, регистрируйся в разных поисковых система, например на рамблер или гугл и народ сам попрет к тебе
Sergey Ученик (148) 17 лет назад
первым делом в поисковиках зарегестрируй, и придумай чтонить оригинальное, чтобы народу было интересно...
LOVELY Ученик (131) 17 лет назад
что значит не интересно???.какой там у тя сайт???.давай...я зайду!!!