Чем лучше удалять волосы в зоне бикини?
Пробовала кремом Veet,но он удаляет у меня не все волоски,хотя держала не менее 8 минут(по инструкции максимум 6);Сейчас использую бритву....результата хватает максимум на три дня и нужно ждать,что бы волоски отросли как минимум на пол сантиметра,иначе появляется раздражение и ранки,поэтому между бритьём приходится выдерживать промежуток как минимум в 5-6 дней,а иногда и неделю....а ходить колючей тоже не хочется((Может подскажите какой-нибудь совет?
ыыы интересненько ВОСК
скажите мне, кто навязал руссским женщинам эту противоестественную моду = ходить бритой?? ?
порнократия и те, кто хочет таинство превратить в показуху - и видеоряд вместо счастья
и вы теперь все маетесь.. . а более половины людей к этому не предрасположены по наследственности и страдают непонятно зачем ЗАЧЕМ?? ? я ещё понимаю - Тайланд, где температура зашкаливает и влажность постоянна, или Африку.. . и то ...
Отвечающим ниже - просто все запуганы и боятся сказать правду, что это полная и ненужная никому дурь
и унижение
Бог создал волосы не зря и каждый из них важен и нужен - и "окультуривать и стричь" ещё допустимо, а брить - глупо и вредно
В Эзотерике волосам придаётся очеь важное значение
и без волос все - вырожденцы - связь с тонкими мирами теряется
Celena - волосы на зоне нашего прекрастного места так же считаеться не гегеенично
тем более летом! и совершенно согласна с тем чтобы удоляли. и кожа дышит и микробов меньше и самой комфортнее!
Лазерная депеляция...
воском-хоть и больно, зато эффективно)))