ПОЧЕМУ КОГДА ПИШУТ ТАК(Caps Lock), МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО НА МЕНЯ КРИЧАТ!?

ну я жеЛапиша;) Оракул (79590), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
именины сердца Оракул (89238) 14 лет назад
Вот только орать не надо!))
ну я жеЛапиша;)Оракул (79590) 14 лет назад
молчу,молчу...)))))
Остальные ответы
Наваждение Просветленный (23434) 14 лет назад
потому что уже в 10 раз пароль вводите и не замечаете что Caps Lock нажато))))
Алена I-Pics Гуру (4465) 14 лет назад
не обязательно капсить - значит кричать. может собеседник забыл поменять регистр или считает это непринципиальным, или применяет это для выделения ( акцентирования ) особо важных моментов

ну и забавная статейка на заметку )) http://lurkmore.ru/CAPSLOCK
Web Мастер (1142) 14 лет назад
Капс чаще всего используют для выделения или случайно, а вот у вас такое восприятие ( ни в коем случае не в обиду вам, и без желания оскорбить, это просто психологическая точка зрения) обозначает то, что скорее всего, вы очень зависите от мнения окружающих и боитесь их восприятия. Возможно наличие комплекса или ощущения, что вы хуже других. Или же у вас в жизни был период, когда вам приходилось часто присутствовать при ссорах, и это причинило вам моральную травму.
НО все это исключительно анализ по очень маленькому факту и я могу ошибаться. Ведь у людей часто бывают мелочь, так называемые пунктики, которые они воспринимают не так, как все: )
Главное не циклиться на мелочах и побольше радоваться жизни:)
Ольга Г. Мыслитель (9601) 14 лет назад
читала, что крик негласными правилами действительно так выделяют в инете