ноутбук не включается из за вирусов, как мне его почиистить через компьютер и вообще возможно ли это?

Вова Алексеев Ученик (121), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
дело в том что дальше биоса ноутбук не включается
Лучший ответ
SIRGROND Знаток (331) 13 лет назад
попробуй подцепить вичестер к другому компу и с него чистить
Остальные ответы
Черняев Алексей Ученик (245) 13 лет назад
ну вот сам подумай, как ты его почистишь если он не включается ???неси к умным дядькам !!!=)
_v_I_P_R_U_s_ Гуру (3769) 13 лет назад
поробуй через безопасный вход, и там проскань жескач прогой на подобие бесплатной ( на сайте www.drweb.ru)
Ярослав Фёдоров Мастер (1635) 13 лет назад
Скачиваешь отсюда утилиту Dr.Web® LiveCD: http://www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru
пишешь ее на диск и загружаешся с него.