Как сделать русификатор к игре The Last Remnant? Ребят. Помогайте...А то в сети не русики а гомно какое то...

Дополнен

Скажите, с помошью каких утилит и т. п.
А на счет боя мне ненадо... мне видос нужен... а промтом хреново получилось... половина букв отсутствует, половина токо заглавные

На кой фиг он тебе сдался? В TLR единственный текст, который нужно переводить - это текст миссий и общение между героями. Если учесть, что 75% игроков это дело пропускают мимо ушей, то и смысла в переводе нет - иначе давно бы появился. Перевод на него делать довольно легко. Сейчас уже не вспомню, но всего-то одна или две утилки были для распаковки и декодирования текстовых ресурсов игры. Нет смысла в переводе боевых фраз, типа Deadlock, Flank Attack и так далее, нет смысла даже в переводе меню. Сейчас любой пользователь ПК знает английский минимум на достаточном уровне для того чтобы понять, что там в игре написано.

З. Ы. Единственный русик на TLR висит в нете и сделан Промптом. =)

А как помагать?