Если сила действия равна силе противодействия, то почему ощущения носа отличается от ощущений кулака?!?)

Apofis.rus Просветленный (26000), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
михаил бурлакин Профи (550) 13 лет назад
потому что нос ближе к мозгам
Ксенья Белова Ученик (133) 13 лет назад
Все дело в упругости и прочности поверхностного слоя этих многоцелевых принадлежностей, коэффициент упругости носа среднескатистического человека= 26, а кулака 74, разность коэффикиентов при более подробном рассмотрении может служить линейной зависимостью от разности ощющений!
А вообще тут имеет силу так же феномен яиц! Всем известна одинаковость пасхальных яиц (если приобретены в одном месте и цвета скорлупок одинакова) , в бойке яйца побеждает тот яйцебой, который первым спроецировал ускорение руки вместе с яйцом на яйцо аппонента,... так что возможно, если носом ударить кулак, разность ощущений будет не в пользу кулака.
Источник: полуночный бред
° PaNsIeS(^^,) ° Профи (581) 13 лет назад
тут все просто)) на кулаке кистет... а ему все по...))