Фотошоп. как одеть фото шапки на фото головы

Надо сначала залезть в ФОТОшопКУ, вырезать и скапировать там ФОТОШАПКУ, открыть ФОТОГОЛОВУ и "вставить" то, что "вырезалось" из ФОТОШАПКИ.
Дальше с помощью трансформирования подгоняешь шапку под размер головы, и все ТЕЛО В ШЛЯПЕ!! !
Если не получилось пришли сделаю.. . :-))) И обую и одену!

подобрать фото шапки с учетом освещения такого же как и на фото с головой, с учетом соответствующего размера и качества (желательно) . Вырезать шапку, перенести на фото с головой, разместить в нужном месте, при помощи свободной трансформации подогнать по размеру. Добавить тени на голову от шапки и рефлексы. Произвести необходимую цветокоррекцию шапки а затем и общего фото в целом .

также как без фото ...шапку одевают на голову

спс, кэп)))

вырезаешь шапку и вставляешь на голову и правильный размер возьми