возможно ли не работать и жить в роскоши?

денис яранцев Ученик (76), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
diana Мудрец (12815) 13 лет назад
Если есть депозиты немалые.
Остальные ответы
tytkpyto Гуру (3788) 13 лет назад
Конечно, я ведь не работаю, а живу как видишь в роскоши и ни в чем себе не отказываю
ANGEL LIBER Мастер (1074) 13 лет назад
Возможно!!!. если родители работают!!!
Котофея Просветленный (44910) 13 лет назад
Если только сдавать квартиру в центре Москвы
Пользователь удален Мыслитель (9625) 13 лет назад
поработать так и так придётся :-) не головой и руками так другими местами :-)
Елена Гуру (4425) 13 лет назад
Обычно так и происходит - те, кто живут в роскоши, не работают.
Николь Просветленный (47929) 13 лет назад
можно, если спонсора богатого найдешь
Ольга Темякова (Полстьянова) Мыслитель (6169) 13 лет назад
Это смотря на какой роскошной шее сидеть.
ДимЫч Саранчук Мастер (1752) 13 лет назад
кто дальше будет смотреть этот вопрос - посмотрите на остальные вопросы этого идиота=) я в шоке=)
Яоза Просветленный (26519) 13 лет назад
ну если есть наследство, или проценты от вложений большие и н аних жить - то почему же нет?
Хотя можно быть просто содержанкой или альфонсом - но это не стабильно и крайне шатко) )
И потом понятие роскоши разное - для кого-то это дом, машина, бассейн и прочее, а для кого-то это найденная пачка сигарет вместо окурка и бутылка водки каждый день)))
Екатерина Сузанская Ученик (180) 13 лет назад
Можно, если у тебя крытые родители
La fleur Гуру (4805) 13 лет назад
Можно, если муж или родители имеют хороший достаток!
Луарвик Мастер (2237) 13 лет назад
Можно, только за это всё равно надо будет платить, не деньгами, так чем-нибудь другми...
Ната Ли Гуру (2944) 13 лет назад
папика найти, недвижимость давать, проценты с банка, наследство
Irina Просветленный (25147) 13 лет назад
Если муж-олигарх, то запросто.. .
Или жена-дочь олигарха)))
Zum Zum Гуру (4847) 13 лет назад
если родители обеспечили будущее, почему бы и не расслабиться? хотела бы я таких родителей... устала не могу
Лепетанова Елена Ученик (239) 13 лет назад
ну, прямо как в бородатом анкдоте: жизнь нужно прожить так, чтоб первую половину жизни вас кормили родители, а вторую-дети.. . :) тогда можно и не работать...
Lutik Мыслитель (8866) 13 лет назад
А смысл? Морально разлагаться, жиреть и тупеть? В чем смысл жизни тогда? Счастье когда ты получаешь удовольствие и деньги от любимой работы.