15 лет назад
World of Warcraft - Что такое ИЧ
Что такое ИЧ какие шмотки оттуда падают и где он находится, поподробнее опишите пожалуйсто?!
ДополненРебят только как можно подробнее.. . я в рейдах и инстах и всём прочем не сильно разбираюсь! ((
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
испытание чемпиона. в нормале 200, в героике 219. находится в ледяной короне на турнире серебрянного авангарда, вход со стороны моря. Нормал стоит посетить за триньками любому недавно апнувшемуся 80тнику.
испытание чемпиона