Попросила покрасить брови в светло-коричневый цвет,т.к стала блондинкой(у меня они слишком светлые),но мастер сделала их
темно-коричневыми и теперь нелепо смотрюсь светлая с темными бровями.Что делать?Как их можно осветлить немного?(уже пожалела,что вообще покрасила)
Блондинкам не рекомендуется вообще красить брови. Иногда мастер так это делает, что клиент, выходя из салона напоминает бабу на самоваре.. . Ну не всегда профессионалы работают косметологами! ! Лучше иметь мягкий коричневый карандаш и тонкими штрихами (не сплошной линией) делать желательный цвет и форму бровей самостоятельно. А теперь просто попробуйте смыть немного краску ватной палочкой и хозяйственным мылом. Не переживайте, осветлятся скоро, брови растут быстро.
Не переживайте. Вообще раньше считалось, что аристократы имеют светлые волосы и даже черные брови. У меня такое и у брата двоюродного ( у того даже борода черная) от природы было.
руки мастеру оторвать! не переживай с бровей быстро смывается!
не переживайте, как правило краска с бровей вымывается быстрее, чем с волос на голове)))
Теперь подкрашивайте светлыми тенями, а то вдруг осветлите, и вообще, морковный цвет получится