4 pin в 8 pin

Ваня Никонов Ученик (233), на голосовании 13 лет назад
Собрался собирать комп мат плата gigabyte ga-ma78lmt-us2h там в яндексе написано разьем 8 pin а блок питания в моём raidmax tornado НЕ EPS12V(в яндексе 8 pin) ,а ATX 12V (в яндексе 4 pin) .
20 контактов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я нашёл а 8-ми контактный разьем для процессора не нашёл
Во первых скажите где он во вторых можно ли воткнуть в него 4 pin в 8 pin?
P.S корпус классный выкидывать нехочется
Дополнен 13 лет назад
а тоесть туда мона сунуть переходник?
Голосование за лучший ответ
печкин Оракул (52225) 13 лет назад
вобщем можно и бп поменять наверняка какая нить 300 400ватная китайкая шняга, но можно обойтись и переходником