Что такое филфак (feel fuck) вроде бы понятно. А вот что такое юрфак в современной России?

Igor Golubyatnikov Профи (659), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Высший разум (144043) 17 лет назад
Или совсем жестко ЮР (а) fuck
Максим К Мастер (1950) 17 лет назад
Юри - разновидность хентая (эротического аниме) , в которой особый акцент ставится на сексуальные взаимодействия девушек между собой) ) В противоположность яою, мужскому гомосексуальному хентаю. Так что мир вам, господа ЮРИсты))
Дмитрий Сорокин Профи (525) 17 лет назад
Туда поступают сноубордистки.. . Не самые умные.. . Обычные, такие вот полугламурные девченки) Или скрытые гомосексуалисты? конечно они могут и не знать об этом и жить нормальной жизнью.. . но где-нибудь в подсознании...