Пожалуйста , нужна консультация. Живу в г.Владимир хочу на выходные съездить в Питер, как это сделать дешево и сердито?

Гульноза Исамухамедова Мастер (1257), на голосовании 13 лет назад
Живу в г.Владимир хочу на выходные съездить в Питер. Просветите: как доехать, где остановиться, куда сходить на что посмотреть?
Голосование за лучший ответ
alka alka Мудрец (11926) 13 лет назад
выходишь на трассу, едешь автостопом. Правда, долгонько выйдет - 12-15 часов в один конец. Не знаю, успеешь ли что-то посмотреть, как обратно надо.
Оля Пинчукова Знаток (263) 13 лет назад
У меня знакомая семейная пара недавно собирались, потом решили компьютер купить, НО пока собирались пересмотрели кучу вариантов, и решили что дешевее всего будет через турагенство. Реально попробуйте такой вариант, не понравиться поищите другое