Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое аккуант?

artem valeyev Ученик (140), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
М@льчиш - Киб@льчиш. Гений (84008) 13 лет назад
Учётная запись — запись, содержащая сведения, которые пользователь сообщает о себе некоторой компьютерной системе. В понятие аккаунт входит логин, пароль а так же набор определенных возможностей, как например, создание новых доменов и т. д.
Остальные ответы
Эльдар Гусаров Гуру (4025) 13 лет назад
твоя личная запись в какой либо игре/сайте
Victoria Ученик (82) 13 лет назад
Аккаунт-это учётная запись, где хранится персональная информация пользователя для входа на сайт.
Jean-Baptiste Emmanuel Zorg Гуру (4321) 13 лет назад
Учётная запись — запись, содержащая сведения, которые пользователь сообщает о себе некоторой компьютерной системе.
Как синонимы в обиходе могут использоваться сленговые термины аккаунт и эккаунт, от англ. account — учётная запись, личный счёт, (редко) бюджет.
Также иногда ошибочно используется термин логин.