вы верите, что мировая политика зависит от кучки малодушных президентов, премьеров и министров разных стран?

Мартышка ШАлунишка Мудрец (19202), закрыт 3 года назад
Дополнен 13 лет назад
а как же мнение граждан этих же стран????
Лучший ответ
Станислава Искусственный Интеллект (262072) 13 лет назад
Наверное есть другие. в руках которых эти политики И их намного меньше. но они весомее
Остальные ответы
LedZeppelin Гуру (4390) 13 лет назад
dobav syuda, vliyatelnix lyudey, generalov, specslujb, i neftenix itd. maqnatov ))))))))
Максим Сабанов Гуру (2905) 13 лет назад
Нет.... Вся мировая политика зависит от тех у кого деньги.... крупных банкиров и т. д. причем они не мелькают не в одном списке типа forbs
Александр Герасимов Просветленный (42502) 13 лет назад
марионетки не могут упровлять мировой политикой.
Вика Королёва Мастер (1768) 13 лет назад
А то!
А граждане живут себе, едят, спят и размножаются. Иногда, конечно, бунтуют против кучки, но результат-то налицо!
Voodoo Мудрец (11973) 13 лет назад
Нет, есть еще и транснациональные корпорации. А граждане здесь так - дополнительный мешающий фактор, с которым можно эффективно бороться.
Вова Гуру (4529) 13 лет назад
это факт и тут не надо верить.
уж всем плохо не будет, но я это не одобряю
Han Искусственный Интеллект (194110) 13 лет назад
Отчасти. Но в основном от мнения руководства ТНК.

Мнение граждан? Кого волнует мнение людей, у которых нет больших денег
Саша Балабуз Искусственный Интеллект (133343) 13 лет назад
Главное мнение граждан-это их мнение во время выборов этих самых президентов или премьеров. Чтобы они не были кучкой малодушных. В противном случае демократия превратится в охлократию-т. е. во власть толпы. О том, как это выглядит в практической плоскости, полагаю, все вдоволь насмотрелись в репортажах из Киргизии.
Папа кота 13-го Мастер (1487) 13 лет назад
политика зависит.. . только от политики.. . политики взглядов...
Наталья Толкач Просветленный (30016) 13 лет назад
Тайное мировое правительство -- фонды, банки. Они ставят на престол тех, кто нужен на данный момент.
iwan stotysyachny Профи (936) 13 лет назад
Нет! На мой взгляд ближе всех к истине Наташа Толкач. Мировое правительство совершенно нормальные умные состоятельные люди. которые после крушение СССР получили гораздо больше свободы в осуществлении своих замыслов адекватных статусу. Практически единственной помехой на пути к достижению задуманного является коммунистический Китай. Основные усилия естественно будут направлены сюда. Кто победит тот и приберет к рукам освобождающиеся территории Земли....