Пьют ли зайцы воду?
Мне подарили маленького зайца но продавец сказал что ни в коем случае не давать зайцу воду,а то он умрет,у меня никогда не было зайцев и я не знаю как их кормят,пожалуйста ответьте мне можно ли дать зайцу воды?
кроликам миски ставили, пили, а вот за зайцами не наблюдал
не надо им воду давать) ) они её из пищи получают. Как и почти все грызуны. У меня хомяк жил, я его просто кормил морковью, он не пил даже если я его в воду тыкал ))) и прожил так пять лет. Сомнительно, что он был верблюдом, не так ли?) )
Так что кормите влажным кормом, не смоченным, а именно влажным.
они пьют но очень редко и то в засуху
конечно пьют. они тогда умерли без воды.
по голове этому продавцу, это ошибочное мнение что кролики и зайцы не пьют воду!!