Если друг не пришел к вам в трудный момент..вы считаете его другом?

я стараюсь никого не грузить своими проблемами, даже друзей.. но, был случай, когда мне стало известно, что подруга знала о моём нелёгком положении, и не пришла мне на помощь, хотя для неё это было бы необременительно, я просто перевела её из разряда "подруга",в разряд-"просто приятельница".

А ОН вас другом считает, может он просто товарищ.

Было такое.. . Бизнес вылетал в трубу. Нужна была хотя бы моральная поддержка, не более. Подруга с мужем приехала только когда я снова встала на ноги. Живем в одном городе, не далеко друг от друга. На мой вопрос, где ты была? ! Она ответила, что они сделали ремонт в новой квартире, купили новую машину, а у меня все так плохо было, что видеться со мной они посчитали неприемлимым, дескать совестно. "У нас все так хорошо, а у тебя все так плохо. "-это дословно. Посидели, выпили. Оказалось, в последний раз выпили вместе.. . Эти слова до сих пор у меня в ушах.

Источник: без комментов!

всякое в жизни бывает... может не мог

нет!!!!