Turbo Pascal на Windows 7 x64.
Нужен именно TURBO Pascal. Не нужны эти дерьмовые недомодификации типа PascalABC, PABC.NET, FreePascal, все это полный бред. Как организовать поддержку системой Turbo Pascal или с помощью чего запускать? Режим совместимости не предлагать, глюченый DosBox тоже. Нужна помощь. Иначе придется отказаться от x64.
ДополненЭто глючное дерьмо.. . мне не нужно пояснять в связи с продолжительным временем работы с ней и прямыми руками. терпение кончилось.
Смеетесь? Ничего что уже написано про бесполезный режим совместимости и то что это чудо предназначено для 16 разрядных систем
Погодите, а с 32 битное win7 что нибудь изменится?
*битной
с помощью программы DosBox
она не глючная.
Virtual Pascal - полный аналог борландовского паскаля под семерку
Ну запускай DOS под VMPlayer - он не глючный.
а стандартный турбо паскаль не идёт ???
например турбо паскаль 7.1 http://freesoft.ru/?id=670136
сорри не погуглил, походу это нереально, только DosBox
или можно запустить windows xp под virtualbox и оттуда работать с паскалем