стоит ли пойти на фильм "Я, он и его друзья"?

юрий мильнер Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sergey Altarev Профи (531) 17 лет назад
Зависит от ожиданий. Если хочется увидеть простую непритязательную, но в то же время в достаточной степени веселую комедию, то стоит.

Однако все это необходимо рассматривать в преломлении к личному отношению к Оуэну Уилсону. Его на экране будет много, очень много.
Остальные ответы
Fri Мастер (1622) 17 лет назад
не видел, но жутко сомневаюсь что оно того стоит
Мария Мастер (1720) 17 лет назад
Ну незнаю... нет есть смешные моменты конечно... но лучше сходите на... блин забыла как кино... охранник кажется... в гл. роли Майкл Дуглас.. вроде....:))))))
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (746) 17 лет назад
Я уж точно не пойду.
В ящике на mail.ru слева виcела краткая рецензия.
Она меня однозначно убедила
"Утомительная и практически не смешная комедия о сложностях семейной жизни и лучших друзьях. (afisha.mail.ru)"