Кто такие Анти-эмо, поясните плизззззззззз!!!!

вероятно люди, борящиеся против эмо

Кто любит ЖИЗНЬ )))

еще одно сообщество детей не нужные своим родителям.

Еще какие нибудь дибилы, которым заняться не чем и за которыми родители не смотрят.

Анти эмо / Движение Антиэмо / Антиэмо

Как на каждого фашика найдется свой антифашист, так и на каждого эмокида найдется противник этого эмокида. А называется этот противник - анти эмо. Движение Антиэмо появилось в конце 90-х годов прошлого века и до настоящего время является основной проблемой субкультуры эмо. Адептами движения антиэмо являются, как это ни странно, сами эмо, точнее наиболее ответственная и серьезная ее часть, называющие себя тру. Они ненавидят позеров, то есть эмокидов, которые следуют моде, надевают розово-чёрные шмотки, но забивают на музыку… которые совершенно не разбираются в субкультуре эмо. В результате этого конфликта тру ловят позеров, бьют их и, как правило, отрезают им челки – главное достоинство любого эмокида. Бывает, что жертвами антиэмо становятся и тру эмо, случайно оказавшиеся не в то время не в том месте.

Со временем движение антиэмо только усиливается. В настоящее время неясно, как эту проблему можно решить, поскольку движение эмо становится массовым и число позеров среди них только увеличивается. . Возможно, скоро станет наблюдаться обратный эффект: позеры начнут злобно гасить тру