Здоровый сон

Всё! Я спать! У меня сегодня был хороший день!Секс,душ,кофе,пляж,вкусная рыба,пиво,секс,душ....А у Вас?

И я довольна) ) ..душ, секс, сон, душ, секс, сон, душ, "Ответы" :)) Свершилась заветная мечта: Прожить дома целый день. . Супер! Море довольствия!!

Утро, Ноги, Тапки, Кран,
Завтрак, Деньги, Класть, Карман,
Ноги, Дверь, Гулять, С утра,
Пиво, Водка, Два ведра,
Шум, Башка, Упасть, Лежать,
Ноги, Руки, Дом, Кровать,
Плохо, Ночь, Темно, Дурман.. .
Утро, Ноги, Тапки, Кран :)

Интересное кино про Секс, душ, кофе, пляж, вкусная рыба, пиво, секс, душ.... посмотрели...

редко такое бывает?

душ отключили, кругом пустыня, кофе и пиво выпили друзья, а вот про секс не скажу- в целом день отличный.