Можно ли по золотой карте Рив-Гоша или Лэтуаль или Арбат Престиж получить золотую карту Иль-Де-Боте???
Желательно не обменивая их, а именно, как в Лэтуале, показала им, они её отксерили, отдали тебе и выдали свою золотую. Я слышала, что люди так меняли. Щас такое есть???
Дисконтную программу Иль де Ботэ посмотрите здесь: http ://www. etoya. ru/ company/ club/ убрав пробелы
Карты не меняли, несколько лет назад при предъявлении золотой карты Рив Гош давали VIP карту, теперь такого нет насколько я знаю
в иль де боте точно нет.
сейчас такой акции нет!
У них бывают акции по праздникам, у подруги была карта л'этуаль 25%, ей дали по акции и-д-б 25%
в Иль-Де-Боте своя карта и они не обменивают, насколько знаю...