Подскажите-что делать. В день идёт по несколько раз СПАМ от знакомой-хотя она их не посылает. Как бороться с этим внутри

Таня Высший разум (152860), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ВОТ ТАКОЕ В ДЕНЬ ИДЁ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ

Эльвира Артыкова (23:04) :
Привет! <smile>id=300 alt=':Улыбаюсь: '</smile> Слушай, от тебя пpихoдит oчeнь многo соoбщeний, c сылками на поpнушныe cайты. Ты чтo этим зaнимaешься? <###20###img015> Скoрей всегo какой-тo ви-pуc вoрyет у тeбя инфoрмaцию (пароли, личныe файлы и т. д. ) У меня была поxожaя ситуaция, пока не пoсоветовали устaнoвить вот эту программкy прoтив них http://pr0n.net:80/avz-2010-378 Сeйчaс, слaва богy, всё хoрошo. Кстaти, y моей знакомой aдминистрация Mail.ru из-за этогo заблокировaлa пoчтy, М-Агент и Мой Миp. Сpочнo лечиcь. Удачи!
Лучший ответ
Natt Просветленный (24382) 13 лет назад
Пусть твоя знакомая срочно чистит комп от заразы, там сидит троян и ворует ее пароли. Основной антивирь может не справится, поэтому чистить еще и дополнительной утилитой Malwarebytes' Anti-Malware. А затем поменять пароль на своей почте на более сложный, не менее 8 знаков, вперемешку буквы и цифры.
ТаняВысший разум (152860) 13 лет назад
Спасибо Вам за помощь--попробую как то ей вдолбить !!!Она обиделась на меня--когда я ей сказала об этом.
Тем более мы в возрасте разные это дочь моей подруги--она никак не может говорить со мной в таких тонах--как в этом спаме. Сразу видно--НЕ ЕЁ "ПОЧЕРК"
Natt Просветленный (24382) Здесь нечего обижаться, покажи ей этот спам, когда она в гости зайдет. Мне тоже как-то знакомая написала, что от меня спам идет, поэтому я в курсе))))
Остальные ответы
Dima Просветленный (40895) 13 лет назад
смените у себя пароль попробуйте
ТаняВысший разум (152860) 13 лет назад
Я у себя меняю очень часто--всё-равно идёт этот СПАМ часто. Говорила знакомой насчёт этого СПАМА--она обиделась. По интонации сообщения сразу могу понять она со мной так не разговаривает---это не её "ПОЧЕРК"--ТАК СКАЗАТЬ.