Работа в секс-шопе

Хочу попробовать поработать в секс-шопе.
по интернету посмотрела,вакансии только в розовом кролике нашла,но там с 20 лет только.(19 лет мне)
Сложно ли устроиться на работу туда?что требуется для этого?

нужно обладавть обширными знаниями о устройстве игрушек и практическом применении

У тебя что, призвание с детства?)))

справку от доктора о недевственности нужно. Ведь в автомобильный магазин не возьмут человека который никогда не был под капотом автомобиля и не знает как он работате, так же и с сексшопом

там нужно медицинское образование. И работа суточная. ( у нас в городе)

Устроится можно без проблем, работа как работа, правда платят не фонтан! Для устройства ничего особо не требуется, любой чел может работать!