Пикантно о любви

Что лучше? анальный секс или классический? ы

А ты попробуй. Заодно и нам расскажешь.

Город Гоморра за распространенный у жителей грех сей сожжен Ангелами огнем небесным одновременно с жителями-зоофилами города Содом. Огнем, по библейскому описанию похожим на действие термоядерной энергии. На огонь этот смертельно опасно было смотреть даже издалека.

Ну вообще то анальный секс относится к извращенным видам в цивилизованном обществе. Люди с нормальной психикой удовольствие получают и от классического секса

Интересно.

на Знакомствах муссировали этот вопрос. Одна респондентка сказала, что после того, как познала радость анала, она его ярая фанатка.
Хы, а холера его знает, с кем бы попробовать
В любви и войне нет запретов.

Хотя, честно, я скучный классик. Ну, в определённых рамках.
Ваще-то склоняюсь анал обозвать содомией.