Что лучше? анальный секс или классический? ы
А ты попробуй. Заодно и нам расскажешь.
Город Гоморра за распространенный у жителей грех сей сожжен Ангелами огнем небесным одновременно с жителями-зоофилами города Содом. Огнем, по библейскому описанию похожим на действие термоядерной энергии. На огонь этот смертельно опасно было смотреть даже издалека.
Ну вообще то анальный секс относится к извращенным видам в цивилизованном обществе. Люди с нормальной психикой удовольствие получают и от классического секса
Интересно.
на Знакомствах муссировали этот вопрос. Одна респондентка сказала, что после того, как познала радость анала, она его ярая фанатка.
Хы, а холера его знает, с кем бы попробовать
В любви и войне нет запретов.
Хотя, честно, я скучный классик. Ну, в определённых рамках.
Ваще-то склоняюсь анал обозвать содомией.