Как создать флеш приложение с использоанием API

Алексей Прядко Ученик (227), на голосовании 13 лет назад
Есть грандиозная идея по поводу создания флеш приложения в Вконтакте. Прошу вас дать ссылку либо рассказть с чего нужно
Прошу вас дать ссылку либо рассказть с чего нужно начинать, если найдутся таковые которые мне в этом помогут - будут вознаграждены
Голосование за лучший ответ
dirtez Мастер (1437) 13 лет назад
Аффтар жгёшь.
если ты хочешь создать что-то глобальное на платформе flash быстро сделать это у тебя быстро ну не как не получиться.
Для начала научись работать в среде Adobe Flash
потом подучи ActionScript 3
потом документация по API
rzhax Ученик (223) 6 лет назад
Молодец, парень. Ты убил в Айтипедии программиста и теперь он ютубер...