- О чем сон...?Я во сне сидел на дереве. Почему туда забрался, сам не знаю. Ваше мнение?
Восхождение, подъем наверх во сне - это, в целом, хорошо. Относительно дерева ничего конкретного сказать не могу, но, как мне кажется, сон предвещает хорошее: продвижение по службе, денежное вознаграждение и т. п.
Правда, что-то хорошее должно случиться, если ваше состояние во время сна было спокойным, вы не испытывали какого-то страха, напряжения, не старались, взобравшись на это дерево, избежать опасности.
повышение в должности и улучшение материального положения....
забраться куда-то высоко-это хорошо.
Улучшение качества жизни должно быть. возможно, продвижение по службе или ещё что...
уж если Вас так заинтересовал образ дерева, на который Вы взобрались, то дерево необходимо описать подробне... да и вообще описание природы должно быть полным