Вопрос девушкам: кого из этих двух мужчин выберете и почему?

Первый: работает на заводе сварщиком посменно, работа вредная и тяжёлая, иногда очень устаёт. Имеет среднее техническое образование. Рост чуть выше среднего. Глаза серые, волосы светлые. Мастер на все руки- может починить всё- начиная от наручных часов, заканчивая капитальным ремонтом дома. Очень любит футбол. В выходные любит с друзьями выпить пива. Никогда сам не помоет посуду (надо очень долго уговаривать). На ласковые слова скуп, но вы точно знаете, что он вам не изменяет. Часто ходит с двухдневной щетиной на лице. Раньше занимался боксом. Постоянно носит голубые джинсы, свитер и чёрную кожаную куртку. На работе начальство терпит его из-за профессионализма, потому что он очень часто ругает руководство. Хоть и регулярно моется, иногда от него чувствуется запах пота. Может обматерить, если сильно разозлить, а то и ударить. В сексе неутомим- 10 ваших оргазмов- не предел, но после сразу засыпает. Курит.
Второй: работает менеджером по продажам. Образование высшее гуманитарное. На работе очень ценят, он очень уважает своего начальника и может угодить любому руководителю, т. к. очень коммуникабелен. Года через 2 есть перспектива стать зам. генерального, а потом и генеральным. Часто на работе от скуки играет на компьютере в "косынку" и лазает по "одноклассникам". Дома сам не умеет вкрутить даже лампочку в патрон. Часто говорит ласковые слова и целует, но в сексе совершенно никакой- 1 ваш оргазм за счастье. Любит ходить в костюме и галстуке с постоянно начищенными ботинками, даже в магазин идёт, причесавшись перед зеркалом .Очень чистоплотен- всегда гладко выбрит и надушен дорогой туалетной водой. Есть подозрения, что он вам изменяет или изменял, но доказать не можете. Футбол не любит. Не курит. Выпивает очень редко- только на корпоративах и по очень большим праздникам. Ходит в бассейн. Максимум что может сделать, если сильно зол- накричать и уйти, хлопнув дверью. Сам моет посуду и даже иногда что-то готовит.

Нестыковочка у вас в рассказе. Второй если в сексе никакой то какой ему смысл еще идти на сторону изменять? Что то мне как то оба не нравятся хочется пойти еще кого то поискать. Первый хорошо конечно что на все руки мастер но были бы деньги можно и вызвать. А зато он дерется и скуп на слова. А второй будет раздражать своей слащавостью. Хотя наверное с таким ужиться все таки легче можно договориться на любой компромисс. Но любовь ведь АЛександр штука забавная иногда мы выбираем на кого и подумать то раньше даже не могли. Не то что взглянуть.

воторого, потому что не курит и все такое

А можно их сложить, вычислить среднее, в одну сторону плохое, в другую - хорошее, а там уж и выбирать?

кого полюблю, за того и выйду, все остальное не очень важно!
буду прививать навыки (не путать с переделкой характера)

Если честно, то ни того, ни другого. В первом очень плохое качество - что дерется, никогда этого терпеть не буду, а второй слишком сладкий мальчик, мужчина таким не бывает.