Подскажите, как официально по трудовой называется должность няни? И какие требования к уровню её образования? Минимум.
Ответьте, пожалуйста, те, кто точно знает. У нас в садике работает няня с образованием: школа для умственно отсталых. Возможно ли ей занимать эту должность, или это нарушение руководства?
У нас в садике открылся факт: персонал всего ДОУ не проходил медосмотр свыше 6 месяцев сверх срока. Няня заболела сифилисом. До кучи оказалось, что она ещё и с образованием: школа для умственно отсталых. Теперь выясняю про все нарушения в ДОУ. Является ли и это факт (уровень её образоввания) нарушением?
Помошник воспитателя. Из требований-только мед. книжка.
ух ты ..а вы откуда узнали что у ней такое образование? знаете у нас воспиталка работала с 2 высшими а оказалась хлеще психа.. мед осмотр вроде раз в год... ее образование не имеет значения на такую должность не все пойдут.. и посекрету.. у всех доу очень много нарушений... и лучше не лезть.. все мы конечно гордые..
должность называется младший воспитатель, а медосмотр проходят 2 раза в год.
помощник воспитателя может иметь неполное среднее образование.. если у няни есть диагноз, то психиатр должен выдать справку о допуске (недопуске) ее к данному вилу деятельности... проход медосмотра зависит от оплаты оного ведомством....
Наверное воспитатель. Образование лучше педагогическое.