А правда что Стивен Сигал жил в россии..и вообще у он на половину еврей??

------- ----- Просветленный (29316), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
на дальнем востоке он не жил случайно??
Дополнен 13 лет назад
да блин я серьезно...
Дополнен 13 лет назад
и ваще то что он Еврей неважно... это я так... а то что жил он в россии или нет??
Лучший ответ
АРТУР БОСЯК Гуру (4063) 13 лет назад
и его имя по паспорту стивен абрамович сигал-иваненко
Остальные ответы
Ник Никтов Просветленный (30127) 13 лет назад
А на другую половину - негр. )))
Саша Белый Профи (594) 13 лет назад
Да, хомяки Кузи, родом из России)))
Каляка Маляка - Идол Демократии Просветленный (26314) 13 лет назад
http://ru.wikipedia.org/wiki/Стивен_Сигал
Есть такое волшебное слово ВИКИПЕДИЯ....Там тебе все расскажут.

Стивен Сигал родился в смешанной семье (отец — еврей Сэмюэль Стивен (Samuel Stephen) Сигал, мать — ирландка Пэт (Patricia)). Стивен — второй ребёнок в семье и имеет старшую и двух младших сестёр. Его дед по отцовской линии приехал в Америку ребёнком со своей семьей из Украины в 1906 году.

В 1957 году семья переехала в Фуллертон (англ. Fullerton, California). Миссис Пэт Сигал была приёмщицей-администратором в поликлинике, а её муж — учителем математики в школе.

С семи лет Стивен начинает заниматься каратэ. К пятнадцати годам он становится типичным уличным подростком, живущим от драки к драке. Примерно в это же время в его жизни произошёл переворот, изменивший Стивена навсегда. Сигал встретил мастера айкидо сихана Кёси Исисаки, который в то время был старшим инструктором Айкикай округа Орандж (недалеко от Лос-Анджелеса) . Стивен Сигал очень быстро стал лучшим учеником Исисаки и участвовал с последним на многих показательных выступлениях и фестивалях в «Японской деревне» , расположенной тогда в местечке Диир Парк, в Калифорнии. В то время айкидо в Америке было совсем не известно.

В возрасте 17 лет он принял решение переехать в Японию, чтобы учиться у мастеров.
Ник НиктовПросветленный (30127) 13 лет назад
У евреев национальность по маме. Значится, он ирландец.
Константин Петров Оракул (83682) 13 лет назад
США, русская страна, в смысле - хазарская, если исключить всяких негритосов, мексиканцев, ..
тот же "Рембо" русский хазар
http://a t v . o d e s s a . u a / ? t =2418
шеф америкосовского НКВД = русский хазар миша чертков
итд итп
Sergey Мыслитель (8219) 13 лет назад
Он приезжал в Россию, на сцене попросил выйди любого желающего для пробы сил. Вышел амбалл в два раза шире и крупней его, он его нежно уронил. Уважения он заслуживает а то что он еврей индус да какая разница.