Люди подскажите как изменить масштаб странички?

Светлана Полякова(Глинчикова Ученик (106), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
oldest Высший разум (119159) 13 лет назад
На верху страницы, справа есть три значка: тире. сдвоенный квадрат и крестик. Если нажать курсором на сдвоенный квадрат, то меняется масштаб страницы!
Остальные ответы
***Юльчиk*** Мастер (1474) 13 лет назад
если в мозиле, то держите нажатой кл "ctrl" и прокручивает колесиком мышки до нужного масштаба