как вы относитесь к тем девушкам которые "БЕГАЮТ"за мужчинами, прохода не дают,закидают смсами, приездами ?

Emiliya Просветленный (29876), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
в общем навязывают всячески свое общество!!? ?

это нормальные дамы вообще по вашему ???
Дополнен 13 лет назад
КАК ИХ ВООБЩЕ НАЗВАТЬ ?
Лучший ответ
Кассия Мыслитель (5054) 13 лет назад
отношусь к ним плохо, но, к сожалению, по факту нашего всеобщего уровня деградации, их все больше и больше. и самое обидное, что мужчины из охотников потихоньку превращаются в объекты охоты, и все чаще и чаще встречаются не с теми, кого добиваться надо, а с теми, кто сам на шею бросается.... мда.... обмельчали нынче мужчинки-то. надоть как-то их вернуть в прежнее русло, а то так и будут нормальные девушки одни сидеть, а придурочные всякие с мужчинками встречаться
Остальные ответы
Кошечка Просветленный (20741) 13 лет назад
они просто сильно любят, такое может быть с каждым
Каценелленбоген Аса-Гешл Просветленный (21258) 13 лет назад
всяко на раёне бывает. качает музяка. тёлки с ягой. сёмки, яга то сё ёба. ну если чё
Оксана Гуру (3873) 13 лет назад
)))))плохо! я таких нехорошим словом называю, а каким не скажу, стесняюсь)))
Никки Мыслитель (6908) 13 лет назад
Думаю что ненормальные дамы)) ) Подальше от таких держитесь, неизвестно что у них на уме)))
Zagadka _)) Мудрец (18781) 13 лет назад
у всех свои тараканы в голове. меня такие раздражают (по-моему и мужчин тоже)
Алена Catwoman513 Знаток (379) 13 лет назад
это не дувушки а соплячки, у которых отсутствует чувство собственного достоинства. (не в обиду) я оч гордый человек и не понимаю это самобичевание и унижение!!!!
Люба Лебедева (Святенко) Гуру (4205) 13 лет назад
Скорее всего их можно назвать фанатками, сотворившего себе кумира, оношение к ним безразличное, человек незнающей себе цену-подобен нечтожеству
"Kirill " Vse Interesno Мастер (1952) 13 лет назад
игнорю таких
EmiliyaПросветленный (29876) 13 лет назад
а бывали такие которые игнорировали твой игнор ?
что тогда ?
Emiliya Просветленный (29876) встречали возле подьезда тебя или долбили звонками ,смсами ?
Ди * Мыслитель (6482) 13 лет назад
А вы сами когда-нибудь влюблялись безоглядно? чтоб перестать быть эгоистом и любить в первую очередь ближнего своего, а не себя? Вот потому-то большинство мужчин и страдают от того, что женятся на эгоистичных стервах, а не на тех, кто действительно их любит и готов за ними и в огонь и в воду.. . Не умеете вы любить и не можете понять любящего человека. Понятное дело - любовь навязывать не стоит. Но и не позволять себя любить - это еще большее проявление глупости. Потом не жалуйтесь, что все кругом меркантильные стервы и никто вас не любит. (хотя и меркантильные стервы могут за вами "гоняться", но найти другой "кошелек" намного проще, чем найти еще одну любимую душу, которую любишь несмотря ни на что).
EmiliyaПросветленный (29876) 13 лет назад
а если ты не вызываешь интереса у мужчины и продолжаешь навязывать свое общество ? как тебе такое ?
а если он женат и она всячески мешает их семье только из за того что ОНА его хочет ,как такое тебе !? разве это не верх эгоизма с ее стороны
!?
это по твоему нормально !?
Ди * Мыслитель (6482) Во-первых - женщины зачастую просто так за мужчинами не бегают. Бегает -значит дал повод ей надеяться на что-то. Да, иногда мужчины заводят себе любовницу, вешают ей лапшу на уши, вместо того, чтоб ей сразу сказать, что она нужна была ему один раз для секса - он начинает ей откалывать комплименты - она его не правильно понимает - как следствие - влюбляется - и ей все пофиг - и жена и жети этого мужчины - как же - он же ей показал, что ему самому плевать на жену - раз хоть один раз связался с другой женщиной. Вот если поводов не давал ни каких, женщина знает, что для мужчины важнее его теперешняя семья - вот тогда действительно, нормальная женщина бегать не будет (или постарается не влюбляться в такого мужчину или будет тихо завидовать его жене, а сама плакать в подушку). Но - да, бывают и дуры - но те не к мужу цепляются, а приходят жене "волосья драть" - просить отдать своего мужа - я таких знаю, ко мне приходили - с ними разговор особый. Все зависит от ситуации.
Emma Мыслитель (8523) 13 лет назад
у таких в голове - победа любой ценой, приобретать а хоть бы и теряя чувство собственного достоинства, ( зато победа, хоть на час, но твоё ). Осознание приходит потом, когда всё , что ты делаешь - возвращается к тебе ...
Источник: совсем не думают.
EmiliyaПросветленный (29876) 13 лет назад
или осознание вообще никогда не приходит , бывают и такие
просто пытаюсь понять как воспитывались такие девушки
Emma Мыслитель (8523) сколько знаю примеров - это ко всему прочему ещё и мыслеустановки несчастных злых на мужчин ,на судьбу женщин - мам .