Как быть? в интернете я герой, а в реале трусливое гомно.
вот почему я герой. на три минуты маил повесил. ха-ха-ха-ха.
ой, что это было? у меня мыло висит? чё за хня? помогите, сеть обрубилась. боже, мои ответы, куда они пропали? ха-ха-ха-ха.
кароче спасибо бротва, за досуг. всем всех благ и бодрости духа. всех как Леонид Ильич крепко целую.
Многоуважаемый Спам, судя по твоим комментариям, извини, но ты не только в жизни такой.. . Только почему ты решил, что ты герой - это вопрос??? ?
Писать гадости - не это ли твой подвиг???? Тогда ты заслуживаешь виртуальную медаль, которую нужно прикрепить на одно из мест лица.... Теперь догадайся, как будет выглядеть эта медаль.. .
Извини, ничего личного: Каков Вопрос - Таков и Ответ!!!!
все в инете герои, потому что нет такой функции отп***дить в инете
Осознание пришло - уже хорошо. Теперь на путь исправления встать осталось и все будет пучком.
а почему ты решил что ты герой?
Из-за таких Сеть и называют помойкой...