Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как найти работу в mail.ru

Станислав Железный Ученик (131), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Орбитальная группировка Гений (90543) 14 лет назад
Вакансии Mail.Ru

Мы предлагаем
Работу в лидирующей российской Интернет-компании.
Возможность карьерного роста и профессионального развития.
Оформление в соответствии с нормами Трудового законодательства.
Дополнительное медицинское страхование.
Офис в 5-ти минутах ходьбы от м. Аэропорт.
Конкурентную заработную плату (обсуждается с успешным кандидатом) .
Резюме присылайте по адресу hr@corp.mail.ru
Вакансии проекта Поиск@Mail.Ru
Поиск@Mail.Ru (http://go.mail.ru) входит в число крупнейших проектов портала Mail.Ru и является одним из лидирующих игроков на российском поисковом рынке. Каждый месяц Поиск посещают миллионы пользователей, которые делают порядка полумиллиарда запросов. Мы предъявляем беспрецедентно высокие требования к производительности и отказоустойчивости нашей поисковой системы. Это масштабный высоконагруженный проект, работа в котором предполагает решение сложных амбициозных задач в команде профессионалов.
Если у вас есть опыт работы с большими системами, и вы хотите быть причастным к развитию сервиса, которым пользуются миллионы, то мы будем рады пригласить вас в нашу поисковую команду на достойных условиях.

http://corp.mail.ru/vacancy.htm